Устройство защитного отключения ALLEN-BRADLEY 1492-RCDA2B40 33728
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
400 V
Количество полюсов -
2-полюсные
Тип выключателя -
Устройство защитного отключения
Чувствительность -
100 мА
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данное устройство имеет двухполюсную конфигурацию и чувствительность 100 мА, что обеспечивает надежное обнаружение утечек тока. Номинальный ток составляет 40 А, что позволяет использовать его в различных промышленных и коммерческих приложениях. Продукция Allen-Bradley известна своей надежностью и долговечностью в эксплуатации.