Устройство защитного отключения ALLEN-BRADLEY 1492-RCDA4A25-US 33732
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 110 В
Количество полюсов -
С 4 полюсами
Чувствительность -
30 мА
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство защитного отключения (УЗО) Allen-Bradley 1492-RCDA4A25-US, входящее в серию 1492-RCDA, представляет собой промышленное оборудование, предназначенное для обеспечения электробезопасности. Данная модель имеет 4 полюса, чувствительность 30 мА и номинальный ток 25 А, что делает ее пригодной для использования в различных промышленных и коммерческих электросетях.