Устройство защитного отключения ALLEN-BRADLEY 1492-RCDA4B40 33739
Входное напряжение -
230 V
Количество полюсов -
С 4 полюсами
Чувствительность -
100 мА
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 1492-RCDA4B40 имеет 4 полюса и чувствительность к току утечки 100 мА. Номинальный ток устройства составляет 40 А. Устройство не имеет опции задержки срабатывания. Продукция Allen-Bradley соответствует стандартам качества и предназначена для использования в промышленных условиях.