Автоматический выключатель защиты двигателя ALLEN-BRADLEY 140M-D8V-B63 42623
CE
Вес -
1.87 lb
Ток срабатывания магнитного расцепителя -
До 82А (для до 4А), 13 x In (для 6.3-32А)
Серия -
Типоразмер рамы -
ОПИСАНИЕ
Модель 140M-D8V-B63 оснащена высокомагнитным расцепителем, который обеспечивает срабатывание при токах до 82А для устройств с номинальным током до 4А, и 13-кратном номинальном токе (In) для устройств с номинальным током от 6.3 до 32А. Номинальный ток данного выключателя составляет от 4 до 6.3 А. Устройство выполнено в корпусе размера Frame Size D, что указывает на его конструктивные особенности и габариты.