Автоматический выключатель защиты двигателя ALLEN-BRADLEY 140M-D8V-C32 42629
CE
Диапазон регулировки тока -
Ток срабатывания магнитного расцепителя -
До 82 А (для до 4 А), 13 x In (для 6.3-32 А)
Серия -
Типоразмер рамы -
ОПИСАНИЕ
Модель 140M-D8V-C32 имеет диапазон регулировки тока от 27 до 32 А, что позволяет использовать ее с двигателями различной мощности. Высокий магнитный расцепитель обеспечивает срабатывание при токах до 82 А для устройств до 4 А и 13-кратном номинальном токе для устройств в диапазоне 6.3-32 А. Устройство выполнено в типоразмере D, что указывает на его конструктивные особенности и габариты.