Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875C-M10CN30-A2 64044
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Экранированный
Материал корпуса -
Пластиковый торец, никелированная латунь
Диаметр корпуса -
30 мм (резьбовой)
Расстояние срабатывания -
2-10 мм
Тип выхода -
N.C. (нормально замкнутый), Sink (NPN)
Тип подключения -
3-проводной DC
Материал кабеля -
PVC
Модель -
ОПИСАНИЕ
Модель 875C-M10CN30-A2 представляет собой датчик приближения с 3-проводным подключением постоянного тока. Он оснащен пластиковым торцом и никелированным латунным корпусом диаметром 30 мм с резьбой. Расстояние срабатывания датчика варьируется от 2 мм до 10 мм. Датчик экранирован, имеет нормально замкнутый (N.C.) выход и тип выхода Sink (NPN). Подключение осуществляется через кабель из ПВХ.