Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F60NCD 42781
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Напряжение управления -
100-240 В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
10-40 л.с. при 460В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер предназначен для управления двигателями мощностью от 10 до 40 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Он работает с входным напряжением от 200 до 600 В и управляющим напряжением от 100 до 240 В переменного тока. Модель 150-F60NCD имеет номинальный ток 60 А и выполнена в открытом исполнении (Open), что предполагает установку в защищенный корпус.