Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-G20C30-A2 64061
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Данный датчик имеет пластиковый корпус диаметром 30 мм с резьбовым креплением и пластиковой лицевой частью. Дистанция срабатывания составляет от 5 мм до 20 мм. Датчик неэкранированный, оснащен двухпроводным выходом переменного тока (N.C. - нормально закрытый) и подключается посредством кабеля из ПВХ.