Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-N8CP18-A2 64079
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Расстояние срабатывания -
2 мм до 8 мм
Принцип действия -
3-проводной DC
Подключение -
Кабель PVC
Диаметр -
18 мм (резьбовой)
Материал лицевой части -
Пластик
Выход -
N.C. (нормально закрытый), PNP (Source)
Модель -
ОПИСАНИЕ
Модель 875CP-N8CP18-A2 представляет собой 3-проводной датчик постоянного тока с пластиковым корпусом и пластиковой лицевой частью. Диаметр резьбового корпуса составляет 18 мм. Расстояние срабатывания варьируется от 2 мм до 8 мм. Датчик неэкранированный, имеет нормально закрытый (N.C.) выход типа PNP (Source) и подключается с помощью кабеля из ПВХ.