Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-N20NP30-D4 64076
Тип датчика -
Емкостный
Выходной сигнал -
N.O. (нормально открытый)
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Тип выхода -
PNP
Подключение -
Micro QD
Диаметр -
30 мм
Дистанция срабатывания -
5-20 мм
Материал лицевой части -
Пластик
Тип крепления -
Резьбовой
Тип проводки -
3-проводной
Модель -
ОПИСАНИЕ
Данный датчик имеет пластиковый корпус диаметром 30 мм с резьбовым креплением и пластиковой лицевой частью. Он обеспечивает дистанцию срабатывания от 5 до 20 мм и является неэкранированным. Выходной сигнал датчика — N.O. (нормально открытый) с PNP-логикой, что делает его совместимым с широким спектром систем управления. Подключение осуществляется через микро-QD разъем постоянного тока (DC).
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Гарантия:12 месяцев
Сертификаты:CE
Особенность:Цвета фотоэлектрические
Особенность:Приближения ультразвуковые
Особенность:Фотоэлектрические
Особенность:Фотоэлектрические
Особенность:Давления твердотельные
Вы смотрели
Входное напряжение:24 В