Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191E-DND3-CC20X 43396
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
Реверсивный
Диапазон тока -
14.5 - 20 A
Отключающая способность -
High Break
Тип рамы -
140M-C2E (C-Frame)
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191E-DND3-CC20X имеет конфигурацию контактов 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый). Он рассчитан на работу с током в диапазоне от 14.5 до 20 А и питанием 110 В при частоте 50 Гц или 120 В при частоте 60 Гц. Модель оснащена рамой 140M-C2E (C-Frame) с высоким уровнем отключающей способности (High Break) и не имеет встроенных вспомогательных контактов.