Датчик ёмкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-N8NN18-A2 64081
Тип датчика -
Ёмкостный датчик приближения
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Тип выхода -
N.O. (нормально открытый), Sink (NPN)
Вес -
0.001 lb
Подключение -
Кабель PVC
Диаметр -
18 мм
Дистанция срабатывания -
2 мм до 8 мм
Материал лицевой части -
Пластик
Серия -
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет диаметр 18 мм и выполнен в пластиковом корпусе с пластиковой лицевой частью. Дистанция срабатывания составляет от 2 мм до 8 мм. Устройство является неэкранированным и оснащено выходом N.O. (нормально открытый) типа Sink (NPN). Подключение осуществляется посредством кабеля из ПВХ.