Компактный пускатель с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-DNJ2-DC20C-S11 43300
CE
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Диапазон тока -
14.5 - 20 A
Напряжение управления -
24V
Частота -
60Hz
Тип вспомогательных контактов -
1 N.O. + 1 N.C
Совместимый контактор -
100-C23
Совместимый модуль -
140M-D8E (D-Frame)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-DNJ2-DC20C-S11 оснащен вспомогательными контактами 1 N.O. + 1 N.C. и имеет диапазон тока от 14.5 до 20 А. Он совместим с контакторами 100-C23 и модулями 140M-D8E (D-Frame), обеспечивая высокую производительность и длительный срок службы. Устройство поддерживает напряжение 24V при частоте 60Hz.