Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-NM30CP34-A2 64087
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Тип выхода -
N.C. (нормально закрытый), Source (PNP)
Подключение -
Кабель PVC
Диаметр -
34 мм
Дистанция срабатывания -
7-30 мм
Модель -
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет диаметр 34 мм и пластиковый корпус. Дистанция срабатывания составляет от 7 мм до 30 мм. Модель 875CP-NM30CP34-A2 является неэкранированной и оснащена нормально закрытым (N.C.) выходом типа Source (PNP). Подключение осуществляется посредством кабеля из ПВХ.