Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 280E-F12Z-10B-RR 43824
EtherNet/IP
Входное напряжение -
С входным напряжением 24 В
Тип пускателя -
Full Voltage Starter
Диапазон тока -
0.5...2.5 A
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Подключение питания -
ArmorConnect Power Media Connection with Motor Cable Supplied
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер оснащен интерфейсом EtherNet/IP, что обеспечивает интеграцию в промышленные сети. Он работает от источника постоянного тока 24 В и имеет номинальный ток 10 А. Диапазон регулирования тока составляет от 0.5 до 2.5 А. Подключение питания осуществляется через ArmorConnect Power Media с кабелем двигателя в комплекте.