Датчик приближения индуктивный ALLEN-BRADLEY 871TM-BH5C18-R3 59429
CE
Тип датчика -
Приближения
Входное напряжение -
800 V
Частота -
65 Hz
Материал корпуса -
Нержавеющая сталь
Тип выхода -
2-проводной AC/DC (PLC Interfacer), N.C. (нормально закрытый)
Исполнение -
Экранированный, Цилиндрический
Принцип действия -
Индуктивный
Подключение -
Micro QD (AC)
Диаметр -
18 мм
Дистанция срабатывания -
5 мм
Материал торца -
Металл
ОПИСАНИЕ
Данный датчик имеет диаметр 18 мм и экранированную конструкцию, что позволяет устанавливать его заподлицо с металлической поверхностью. Дистанция срабатывания составляет 5 мм. Датчик оснащен металлическим торцом и 2-проводным выходом AC/DC, совместимым с интерфейсами ПЛК (PLC Interfacer). Тип выхода — нормально закрытый (N.C.), а подключение осуществляется через микро-разъем QD (AC).