Датчик приближения индуктивный ALLEN-BRADLEY 871TM-M10NN18-A2 59607
CE
Тип датчика -
Приближения
Входное напряжение -
30 V
Частота -
200 Hz
Материал корпуса -
Нержавеющая сталь
Расстояние срабатывания -
10 мм
Тип выхода -
N.O. (нормально открытый) Sink (NPN)
Тип подключения -
3-проводной DC
Вес -
0.001 lb
Принцип действия -
Индуктивный
Диаметр -
18 мм
Материал лицевой части -
Металл
Кабель -
PVC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 871TM-M10NN18-A2 представляет собой 3-проводной датчик постоянного тока с расширенным диапазоном действия. Он имеет диаметр 18 мм, экранированную конструкцию и металлическую лицевую часть. Расстояние срабатывания составляет 10 мм, а тип выхода — нормально открытый (N.O.) Sink (NPN). Датчик оснащен кабелем из ПВХ для подключения.