Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873M-D18RAI800-D4 64241
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873M-D18RAI800-D4 серии 873 предназначен для бесконтактного определения расстояния до объектов. Датчик имеет цилиндрический корпус диаметром 18 мм и обеспечивает диапазон измерения от 70 мм до 800 мм. Он оснащен аналоговым токовым выходом (4-20 мА) для точной передачи данных.