Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C37FHD-40 43003
CE
Особенности -
Встроенный автоматический выключатель
Степень защиты -
IP65 - NEMA Type 4/12
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Диапазон тока -
3A..85A
Напряжение управления -
120V AC
Тип подключения -
3-проводное
Тип контроллера -
Интеллектуальный, комбинируемый, твердотельный
Мощность двигателя -
7.5 Hp
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 153H-C37FHD-40 152/3 SMC-3 представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, предназначенный для автоматизации производственных процессов. Устройство поставляется в корпусе и рассчитано на работу с токами в диапазоне от 3A до 85A. Данный контроллер является частью линейки SMC-3 от американской компании Allen-Bradley, известной своими решениями для промышленной автоматизации.
Контроллер SMC-3, 3-Wire, Solid-State Controller, оснащен встроенным автоматическим выключателем и имеет степень защиты IP65 - NEMA Type 4/12, что позволяет использовать его в различных промышленных условиях. Модель 153H-C37FHD-40 рассчитана на ток 37A при напряжении 208V и имеет управляющее напряжение 120V AC. Максимальная поддерживаемая мощность двигателя составляет 7.5 Hp.