Контроллер двигателя интеллектуальный ALLEN-BRADLEY SMC-3 152H-C60FBD-46 42905
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер реализует трехпроводную схему управления и использует твердотельную технологию коммутации. Устройство оборудовано плавким разъединителем и рассчитано на номинальный ток 60 А при рабочем напряжении до 480 В. Управляющее напряжение составляет 120 В AC. Контроллер поддерживает работу с двигателями мощностью до 40 л.с. (около 30 кВт). Конструкция корпуса обеспечивает защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать устройство в различных промышленных средах.