Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-FLEX 153H-F25FCD-40 43053
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Диапазон тока -
5A..85A
Напряжение управления -
100...240V AC
Тип корпуса -
NEMA Type 4/12 (IP65)
Тип контроллера -
Интеллектуальный комбинируемый контроллер двигателя
Номинальная мощность -
7.5 л.с
Номинальная мощность (при 460V AC) -
5...15 л.с
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Интеллектуальный контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-FLEX 153H-F25FCD-40 представляет собой комбинированное решение для автоматизации производственных процессов. Данное устройство предназначено для управления двигателями с током от 5A до 85A, обеспечивая надежность и высокие эксплуатационные характеристики. Контроллер интегрируется в системы автоматизации, повышая эффективность и безопасность работы оборудования.
Модель 153H-F25FCD-40 оснащена твердотельным контроллером с автоматическим выключателем и имеет корпус NEMA Type 4/12 (IP65). Она рассчитана на номинальный ток 25 А и подходит для двигателей мощностью от 5 до 15 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Входное напряжение контроллера составляет 500-600 В, а напряжение управления — 100-240 В переменного тока. Номинальная мощность составляет 7.5 л.с.