Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-FLEX 153H-F43FAD-41 43061
CE
Степень защиты -
NEMA Type 4/12 (IP65)
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Диапазон тока -
5A..85A
Напряжение управления -
100...240В AC
Тип корпуса -
В корпусе с автоматическим выключателем
Тип контроллера -
Интеллектуальный контроллер двигателя
Мощность двигателя при 460В AC -
Мощность двигателя при 230В AC -
10 л.с
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley SMC-FLEX 153H-F43FAD-41 – это комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя, разработанный для автоматизации производственных процессов. Устройство предназначено для управления двигателями в диапазоне тока от 5А до 85А. Данная модель относится к серии SMC-FLEX и поставляется в корпусе с интегрированным автоматическим выключателем.
Контроллер имеет степень защиты NEMA Type 4/12 (IP65), что обеспечивает его надежную работу в условиях промышленной среды. Номинальный ток составляет 43 А, а поддерживаемая мощность двигателя при напряжении 460В переменного тока варьируется от 7.5 до 30 л.с. Входное напряжение для контроллера составляет 230В переменного тока, а напряжение управления – от 100 до 240В переменного тока. Мощность двигателя при 230В переменного тока составляет 10 л.с.