Клеммная колодка с пружинными зажимами ALLEN-BRADLEY 1492-L16-BR 41533
CE
Цвет -
Коричневый
Тип клеммной колодки -
Проходная
Сечение провода -
16 мм² (#14 AWG - #4 AWG)
Количество цепей -
Одна
Тип зажима -
Пружинный
ОПИСАНИЕ
Модель 1492-L16-BR рассчитана на подключение проводов сечением от 16 мм² (14 AWG) до 4 AWG. Конструкция с пружинными зажимами обеспечивает быстрое и безопасное подключение без использования специального инструмента, а также высокую виброустойчивость соединения. Колодка выполнена в коричневом цвете.