Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-CC16C-V 43146
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-CND2-CC16C-V оснащена внутренними вспомогательными контактами: одним нормально открытым (1 N.O.) и одним нормально закрытым (1 N.C.). Диапазон регулировки тока составляет от 10 до 16 А, что позволяет использовать его с различными двигателями. Пускатель рассчитан на работу с напряжением 110В при частоте 50Гц или 120В при частоте 60Гц. Встроенный подавитель перенапряжений типа варистор обеспечивает дополнительную защиту от скачков напряжения.