Пускатель компактный с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-CC25C-KY 43232
ОПИСАНИЕ
Данная модель пускателя имеет тип 190E Eco Starter / 190S MCS Compact Starter и оснащена общим открытым типом контактов. Включает один нормально открытый (N.O.) и ноль нормально закрытых (N.C.) контактов. Внутренний вспомогательный контакт представлен конфигурацией 1 N.O. + 1 N.C. Устройство рассчитано на диапазон тока от 18 до 25 А и поддерживает напряжение питания 110В 50Гц / 120В 60Гц.