Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-CC25C-TE 43236
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
Высокая отключающая способность (High Break), Внутренний вспомогательный контакт
Входное напряжение -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Тип пускателя -
Компактный, Экологичный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Вес -
0.10 lb
Сертификация -
UL 508 Type E Adder Module
Тип рамы -
140M-C2E (C-Frame)
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-CC25C-TE оснащена вспомогательными контактами 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый). Рабочий диапазон тока составляет от 18 до 25 А. Пускатель рассчитан на напряжение 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц. Тип рамы – 140M-C2E (C-Frame), что обеспечивает высокую отключающую способность (High Break).