Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-DC20C-KN 43255
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-DC20C-KN оснащена внутренними вспомогательными контактами 1 Н.О. (нормально открытый) + 1 Н.З. (нормально закрытый), что расширяет возможности интеграции в системы управления. Пускатель имеет диапазон регулировки тока от 14.5 до 20 А и предназначен для работы с напряжением 110В при частоте 50 Гц или 120В при частоте 60 Гц. Управление осуществляется с помощью запираемой поворотной ручки черного цвета, обеспечивающей удобство и безопасность эксплуатации.