Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191E-AND3-CB63X 43354
Диапазон тока -
4 - 6.3 А
Тип рамы -
140M-C2E (C-Frame)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191E-AND3-CB63X имеет диапазон тока от 4 до 6.3 А и предназначен для работы с напряжением 110В при частоте 50Гц или 120В при частоте 60Гц. Он оснащен общим открытым типом контактов (1 нормально открытый, 1 нормально закрытый) и имеет высокий уровень разрыва. Модель 140M-C2E (C-Frame) не включает вспомогательные контакты в базовой комплектации.