Компактный пускатель с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC16C-KY-R-S01-TE 43160
CE
Количество контактов/конфигурация -
1 N.O. 0 N.C
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
10 - 16 А
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Цвет ручки -
Красный/желтый
Тип пилотного управления -
Блокируемая поворотная ручка
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-CND2-DC16C-KY-R-S01-TE включает в себя 1 нормально открытый (N.O.) и 0 нормально закрытых (N.C.) контактов, а также внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. Устройство предназначено для работы с током от 10 до 16 А и управляется напряжением 110В 50Гц / 120В 60Гц. Механизм управления реализован в виде блокируемой поворотной ручки красно-желтого цвета.