Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-ANKF3-CB63C-KN 43525
CE
Особенности -
Высокий разрыв (High Break), Блокируемая поворотная ручка (черная)
Входное напряжение -
230V 50/60Hz
Тип пускателя -
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C. (внутренние)
Диапазон тока -
4 - 6.3 A
ОПИСАНИЕ
Устройство имеет конфигурацию контактов 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.), а также внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон регулировки тока составляет от 4 до 6.3 А. Пускатель рассчитан на работу с напряжением 230В при частоте 50/60 Гц. Он оснащен механизмом высокого разрыва (High Break) и блокируемой поворотной ручкой черного цвета для обеспечения безопасности и удобства эксплуатации.