Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC16C-S01 43166
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Особенности -
140M-D8E (D-Frame), High Break Plus, Common Open Type
Тип пускателя -
Компактный
Вспомогательные контакты -
1 Н.О. + 1 Н.З. (внутренний), 1 Н.З. (боковой контактора)
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-CND2-DC16C-S01 имеет номинальный ток от 10 до 16 А и предназначен для работы с напряжением управления 110В 50Гц или 120В 60Гц. Он оснащен внутренним вспомогательным контактом 1 Н.О. + 1 Н.З. и боковым вспомогательным контактом контактора 1 Н.З. Модель включает в себя 140M-D8E (D-Frame) и функцию High Break Plus, обеспечивающую повышенную надежность.