Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F780NCAB 42812
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
20 V
Напряжение управления -
230-240В AC
Тип контроллера -
Твердотельный (Solid State)
Мощность двигателя -
600 л.с. при 460В AC
Исполнение -
Открытый тип, некомбинируемый
Опции управления -
Управление насосом (Pump Control Option)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-F780NCAB является твердотельным контроллером (Solid State Controller) с номинальным током 780 А. Он способен управлять двигателями мощностью до 600 л.с. при напряжении 460В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600В, а управляющее напряжение — 230-240В переменного тока.