Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C135NBD 42634
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Напряжение управления -
100-240 В AC
Частота -
Тип контроллера -
Открытый тип
Выходной ток -
135 А
Схема подключения -
3-проводная
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-3 150-C135NBD представляет собой решение для автоматизации производственных процессов. Данная модель относится к серии SMC-3 и предназначена для управления двигателями переменного тока с максимальным током до 135 А.
Устройство рассчитано на работу с трехфазными сетями напряжением до 480 В и частотой 50/60 Гц. Контроллер имеет открытый тип исполнения (Open Type) и оснащен управляющим напряжением в диапазоне от 100 до 240 В переменного тока. Поддерживается трехпроводная схема подключения.