Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F625NZA 42799
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Напряжение управления -
230-240В AC
Вес -
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Мощность двигателя -
500 л.с. при 460В AC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 150-F625NZA рассчитана на номинальный ток 625 А и способна управлять двигателями мощностью до 500 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 230 до 690 В, а управляющее напряжение — 230-240 В переменного тока. Контроллер выполнен в открытом исполнении, что подразумевает его установку в защищенный корпус или шкаф управления.