Контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F780NCED 42816
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Напряжение управления -
100-120В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа, твердотельный
Выходная мощность -
600 л.с. при 460В AC
Опции управления -
Управление торможением
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 150-F780NCED — это некомбинируемый контроллер двигателя открытого типа серии SMC FLEX. Данное устройство предназначено для автоматизации производственных процессов и обеспечивает управление двигателями с током до 780 А и мощностью до 600 л.с. при напряжении 460 В переменного тока.
Контроллер разработан для работы с входным напряжением от 200 до 600 В и управляющим напряжением 100-120 В переменного тока. Он относится к категории твердотельных контроллеров (Solid State Controller) и включает опцию управления торможением (Braking Control Option), что расширяет его функциональные возможности в промышленных применениях.