Контроллер двигателя интеллектуальный ALLEN-BRADLEY SMC-3 153H-C37FBD-43 43001
CE
Степень защиты -
IP65 (NEMA Type 4/12)
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Диапазон тока -
3A..85A
Тип подключения -
3-проводное
Тип контроллера -
Интеллектуальный, твердотельный
Выходная мощность -
60 Вт
Управляющее напряжение -
120 В AC
Мощность двигателя -
20 л.с
Встроенные компоненты -
Автоматический выключатель
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 153H-C37FBD-43 из серии SMC-3 представляет собой комбинируемый интеллектуальный контроллер двигателя. Данное устройство предназначено для управления электродвигателями с номинальным током от 3А до 85А, обеспечивая эффективное и стабильное функционирование в промышленных условиях. Контроллер разработан американской компанией Allen-Bradley, известной своими решениями для автоматизации производственных процессов.
Модель 153H-C37FBD-43 является твердотельным контроллером с трехпроводным подключением и встроенным автоматическим выключателем. Устройство поставляется в корпусе со степенью защиты IP65 (NEMA Type 4/12), что обеспечивает его надежную работу в условиях воздействия пыли и влаги. Контроллер рассчитан на номинальный ток 37А при напряжении 480В и имеет управляющее напряжение 120В переменного тока, поддерживая двигатели мощностью до 20 л.с.