Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY 150 SMC FLEX 150-F970NBEB 42843
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
800 л.с. при 460В AC
Управляющее напряжение -
100-120 В AC
Опции -
Pump Control Option
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер имеет номинальный ток 970 А и способен управлять двигателями мощностью до 800 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 480 В, а управляющее напряжение — 100-120 В переменного тока. Устройство оснащено опцией управления насосом (Pump Control Option), что расширяет его функциональные возможности.