Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F625NCEB 42797
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
500 л.с. при 460В AC
Управляющее напряжение -
100-120В AC
Опции управления -
Pump Control Option
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер разработан для работы с двигателями мощностью до 500 л.с. при напряжении 460В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600В, а управляющее напряжение — от 100 до 120В переменного тока. Номинальный ток устройства — 625 А. Продукция Allen-Bradley отличается длительным сроком службы и соответствует международным стандартам качества.