Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F780NBA 42805
CE
Напряжение управления -
230-240В AC
Вес -
0.001 lb
Тип контроллера -
Некомбинируемый, открытого типа
Выходная мощность -
600 л.с. при 460В AC
Тип выключателя -
Твердотельный контроллер (Solid State Controller)
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC FLEX 150-F780NBA представляет собой некомбинируемое устройство открытого типа, предназначенное для автоматизации производственных процессов. Данная модель относится к серии SMC-Flex и обеспечивает управление двигателями с током до 780 А и мощностью до 600 л.с. при напряжении 460В переменного тока. Устройство разработано в соответствии с высокими стандартами качества Allen-Bradley, что гарантирует надежность и долговечность в эксплуатации.
Основные технические характеристики включают входное напряжение от 200 до 480В и управляющее напряжение от 230 до 240В переменного тока. Контроллер SMC FLEX 150-F780NBA является твердотельным устройством, что обеспечивает точное и стабильное управление двигателем. Открытый тип исполнения предполагает установку в защищенные корпуса или шкафы управления.