Контроллер двигателя некомбинируемый ALLEN-BRADLEY SMC FLEX 150-F970NCA 42845
CE
Входное напряжение -
480 V
Напряжение управления -
230...240В AC
Тип контроллера -
Некомбинируемый контроллер двигателя открытого типа
Мощность при 460В AC -
800 л.с
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер имеет номинальный ток 970 А и способен управлять двигателями мощностью до 800 л.с. при напряжении 460 В переменного тока. Диапазон входного напряжения составляет от 200 до 600 В, а напряжение управления — от 230 до 240 В переменного тока. Устройство выполнено в открытом исполнении, что подразумевает его установку в защищенный корпус или шкаф.