Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C135NBR 42635
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley SMC-3 150-C135NBR представляет собой устройство открытого типа, предназначенное для управления трехфазными двигателями. Модель рассчитана на максимальный ток 135 А при напряжении питания 480 В и частоте 50/60 Гц. Управление осуществляется напряжением 24 В переменного или постоянного тока.