Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C251NBR 42647
ОПИСАНИЕ
Данный контроллер рассчитан на максимальный ток 251 А и поддерживает работу с напряжением 480 В при частоте 50/60 Гц. Управление осуществляется с помощью напряжения 24 В AC/DC. Контроллер SMC-3 является 3-проводным устройством, что обеспечивает гибкость в подключении и интеграции в существующие системы. Продукция Allen-Bradley отличается высокой производительностью и долгим сроком службы, соответствуя наивысшим стандартам качества.