Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C317NBD 42657
ОПИСАНИЕ
Модель 150-C317NBD рассчитана на максимальный ток 317А и напряжение 480В для трехфазных систем с частотой 50/60 Гц. Управление контроллером осуществляется переменным током в диапазоне 100-240В. Устройство соответствует высоким стандартам качества и предназначено для обеспечения надежной и производительной работы в промышленных условиях.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Гарантия:12 месяцев
Сертификаты:CE
Особенность:Двигателя интеллектуальные
Особенность:Распределенные
Особенность:Двигателя
Особенность:Двигателя
Вы смотрели
Входное напряжение:С входным напряжением 50 В