Контроллер двигателя открытого типа ALLEN-BRADLEY SMC-3 150-C361NCR 42664
CE
Входное напряжение -
С входным напряжением 600 В
Частота -
Тип контроллера -
Открытый тип
Выходная мощность -
150 л.с
Управляющее напряжение -
24 В AC/DC
Серия -
ОПИСАНИЕ
Контроллер двигателя Allen-Bradley 150-C361NCR серии SMC-3 представляет собой устройство открытого типа, предназначенное для управления трехфазными двигателями. Он рассчитан на максимальный ток 361 А и напряжение 600 В при частоте 50/60 Гц. Управляющее напряжение составляет 24 В переменного или постоянного тока.