Миниатюрный автоматический выключатель ALLEN-BRADLEY 1489-M 1489-M2C400 33542
CE
Входное напряжение -
400 V
Тип тока -
AC
Максимальное напряжение AC (UL/CSA) -
480Y/277 В
Максимальное напряжение AC (IEC/EN) -
400 В
Максимальное напряжение DC -
96 В