Распределенный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY ArmorStart 281D-F12B-10B-CR 43831
CE
Интерфейс связи -
DeviceNet
Входное напряжение -
579 V
Тип пускателя -
Реверсивный пускатель
Диапазон тока -
Вес -
6.8 кг
Тип контроллера -
Распределенный контроллер двигателя
Вход кабеля -
Conduit Entrance с моторным кабелем
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 281D-F12B-10B-CR функционирует как реверсивный пускатель (281 Reversing Starter) и поддерживает интерфейс DeviceNet. Устройство рассчитано на рабочее напряжение 240 В переменного тока с номинальным током 10 А. Диапазон регулировки тока составляет от 0.5 до 2.5 А. Контроллер оснащен кабельным вводом (Conduit Entrance) и поставляется с моторным кабелем.