Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 4M 22F-D013N104 53215
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Степень защиты IP -
IP20 (открытое исполнение)
Выходная мощность -
Интерфейс -
RS485
Тип дисплея -
LED
Размер корпуса -
C
Габариты -
130x260x180 mm
Тип клавиатуры -
Фиксированная цифровая
Наличие фильтра -
Нет CE-совместимого фильтра
Серия -
ОПИСАНИЕ
Преобразователь частоты Allen-Bradley PowerFlex 4M 22F-D013N104 является частью серии PowerFlex 4M, предназначенной для автоматизации производственных процессов. Это устройство обеспечивает управление скоростью и крутящим моментом электродвигателей переменного тока, что позволяет оптимизировать работу оборудования и снизить энергопотребление. Модель 22F-D013N104 рассчитана на работу с трехфазным питанием 480 В, имеет выходной ток 13 А и мощность 5.5 кВт (7.5 л.с.).