Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 4M 22F-D8P7N113 53230
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
480 V
Степень защиты IP -
IP20 (открытое исполнение)
Выходная мощность -
3.7 кВт (5 л.с.)
Дисплей -
LED
Клавиатура -
Фиксированная цифровая
Тормозной модуль -
Отсутствует
Фильтр -
Внутренний, CE-совместимый
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный преобразователь частоты работает от сети 480 В переменного тока, имеет трехфазное подключение и обеспечивает выходной ток до 8.7 А. Мощность устройства составляет 3.7 кВт (5 л.с.). Преобразователь выполнен в корпусе типоразмера B со степенью защиты IP20 (открытое исполнение), оснащен светодиодным дисплеем и фиксированной цифровой клавиатурой для настройки и мониторинга параметров.