Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-N8CN18-A2 64077
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Тип выхода -
N.C. (нормально закрытый), Sink (NPN)
Вес -
0.001 lb
Подключение -
3-проводное DC
Диаметр -
18 мм
Дистанция срабатывания -
2 мм до 8 мм
Материал кабеля -
ПВХ
ОПИСАНИЕ
Модель 875CP-N8CN18-A2 представляет собой датчик приближения постоянного тока с 3-проводным подключением. Он имеет пластиковый корпус и чувствительную поверхность диаметром 18 мм с резьбовым креплением. Дистанция срабатывания датчика составляет от 2 мм до 8 мм, при этом он является неэкранированным. Тип выхода — N.C. (нормально закрытый) с типом Sink (NPN).