Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 755T 20G1F3F370LNDNNNNN-P51 33355
Входное напряжение -
690 В AC
Степень защиты IP -
IP21
Частота -
50 Hz
Управление -
Воздушное
Гармонические искажения -
Низкие
Мощность (LD) -
400 кВт (415 А)
Мощность (ND) -
355 кВт (370 А)
Мощность (HD) -
315 кВт (330 А)